Международный молодёжный

фестиваль-конкурс

поэзии и поэтических переводов

«Берега дружбы»




НОВОСТИ


ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ №3 от 28.07.2018 года

 

28.07.2018 года заседало жюри III Международного молодёжного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы» в составе:

 

Дворцов Василий Владимирович Заместитель председателя Союза писателей России по молодёжной политике,

генеральный директор Союза писателей России, член Высшего творческого совета Союза писателей Союзного Государства Россия-

Беларусь.

Терёхин Вадим Фёдорович - сопредседатель Союза писателей России, Председатель Калужского областного отделения Союза писателей России», член-корреспондент Петровской академии наук и искусств.

Гаврилович Владимир Николаевич - член Президиума Союза писателей Беларуси, Председатель Гомельского областного              отделения Союза писателей Беларуси, член правления Союза писателей Союзного Государства Россия-Беларусь

Мироненко Анатолий Анатольевич Председатель Союза Писателей Украины, Первый секретарь Международного Союза писателей и Мастеров искусств, член Союза писателей Союзного государства.

Макарова Светлана Николаевна - Секретарь Союза писателей России по ЮФО, Председатель Краснодарского краевого отделения Союза писателей России, член Высшего творческого совета Союза писателей Союзного Государства Россия-Беларусь.

Сорочкин Владимир Евгеньевич - Секретарь Союза писателей России, Председатель Брянского областного отделения Союза писателей России, член Союза писателей Союзного Государства Россия-Беларусь

Попов Василий Николаевич - Секретарь Союза писателей России.

Сафронова Ольга Игоревна - член правления Союза писателей Украины, член Союза писателей России и Международного Союза писателей и мастеров искусств.

Cевер Леонид Юрьевич член Высшего творческого совета Союза писателей России, член Союза писателей Беларуси, Секретарь МСПМ по ЮФО

 

РАССМАТРИВАЛИ:

Присуждение званий лауреатов и дипломантов III Международного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы»

 

ПОСТАНОВИЛИ ПРИСУДИТЬ:

Звание обладателя гран-при фестиваля-конкурса «Берега дружбы»:

ШЕБАНЕЦ МАРИИ (г. Молодечно, Минская обл., Республика Беларусь)

Звание лауреата I степени:

СЛЕТИНУ ИВАНУ (г. Луганск, ЛНР) рекомендовать к приёму в Союз писателей России

БОРИСОВОЙ НАТАЛЬЕ (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ

ПЕТРУЧУК НАДЕЖДЕ (г. Гомель, Республика Беларусь)

ПОПКО АЛЁНЕ (Берёзовский район, Брестская область, Республика Беларусь)

Звание лауреата II степени:         

САВЧЕНКО ЭЛЛИНЕ (г. Горячий ключ, РФ) рекомендовать к приёму в Союз писателей России

НОВИКОВОЙ ПОЛИНЕ (г. Астрахань, РФ)

ВОРОНИЧЕВОЙ АНАСТАСИИ (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ

ТИМОШЕНЕ ЯНИНЕ (г. Гомель, Республика Беларусь)

 ЯВИЧ ЯНЕ (г. Минск, Республика Беларусь)

Звание лауреата III степени:

СИРЕНКО ОКСАНЕ (г. Луганск, ЛНР)

КОВАЛЁВУ МАКСИМУ (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ

КОРНЕЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ

БЕЛЬКОВОЙ АЛЛЕ (г. Гомель, Республика Беларусь)

ИВАНОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ (г. Витебск, Республика Беларусь)

ЛАШУК ТАТЬЯНЕ (г. Гродно, Республика Беларусь)

ЧУМАКОВОЙ АННЕ (г. Минск, Республика Беларусь)

ШОЛОМИЦКОЙ ЕЛЕНЕ (г. Гродно, Республика Беларусь)

Специальные дипломы жюри в номинации «Поэзия»:

ТИМОФЕЕВОЙ МАРИИ (г. Клин, Московская область, РФ)

ХАРИТОНОВОЙ ОЛЬГЕ (г. Омск, РФ)

ЛУНЯ ВЕРОНИКЕ (г. Минск, Республика Беларусь)

КОНОВАЛЬЧИК ЕКАТЕРИНЕ (г. Санкт-Петербург, РФ)

Специальные дипломы жюри в номинации «Поэтический перевод»:

САЛТАНОВОЙ АНЖЕЛИКЕ (Неклиновский район, Ростовская область, РФ)

ТИЩЕНКО ЕВГЕНИИ (г. Саратов, РФ)

ИВАНЦОВОЙ ЕЛЕНЕ (Шатурский район, Московская область, РФ)

ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРЕ (г. Луганск, ЛНР)

ЛИТВЯК ЮРИЮ (г. Иркутск, РФ)

Рекомендовать к приёму в МСПМ:

БИРЮКОВА ЮРИЯ (г. Кропоткин, РФ)

ИВАНЧЕНКО ИРИНУ (Новокубанский район, Краснодарский край, РФ)

 

ПОДПИСАЛИ:

Дворцов В.В.

Терёхин В.Ф.

Гаврилович В.Н.

Мироненко А. А.

Макарова С.Н.

Сорочкин В.Е.

Попов В.Н.

Сафронова О.И.

 

Север Л. Ю.